Штатный режим работыРаботаем в штатном режиме
Меры безопасностиСоблюдаем меры безопасности
Нам 20 летКлиника с историей - нам 21 год!
Своя парковкаУдобная парковка для Вас
Логотип - СТОМ1 стоматология на проспекте мира
Москва, Проспект Мира, дом 69, стр.2
пн-пт: 09:00-21:00, сб: 09:00-20:00,
вс: выходной

Специалисты СТОМ1 посетили симпозиум Nobel Biocare

2018-10-06

Крупнейшая компания по изготовлению имплантатов Nobel Biocare провела симпозиум в Москве. Мероприятие Nobel Biocare Symposium Russia, которое посетили врачи нашей стоматологической клиники, проходило с 9 по 11 июня.

На симпозиуме выступили ведущие иностранные и российские эксперты с большим практическим и лекторским опытом — они рассказали о новейших методиках, технологиях в сфере имплантации и эстетической стоматологии и представили новую продукцию, которая позволит вывести стоматологические операции на новый уровень. Не обошли они вниманием и подходы, используемые много лет, но не потерявшие свою актуальность по сей день. Кроме докладов было много практики: мастер-классы и семинары позволили участникам мероприятия лучше понять теоретическую часть и увидеть, как можно использовать новинки в своей работе. Благодаря интерактивному формату симпозиума — дискуссиям, телемосту, голосованию, возможности задать вопросы спикерам — все темы были раскрыты максимально полно.

Специалисты СТОМ1 высоко оценили мероприятие и готовы использовать представленные на нем новинки в своей работе, чтобы улыбки наших пациентов всегда были белоснежными, здоровыми и счастливыми!

Отзывы пациентов